Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/APC SM 9/125, цвет белый

Артикул ЛЮ-МВК-92.LCA.39
Коммутационные модули типа Keystone предназначены для установки в корпуса розеток
SM 9/125
2LC/APC
Под производство
Где купить
Запросить сроки

Описание

Коммутационные модули типа Keystone предназначены для установки в корпуса розеток. С помощью коммутационных модулей организуется подключение коммуникационного оборудования и рабочих станций к информационной сети.

Характеристики

Линия
Суприм
Форм-фактор
Keystone
Тип разъема
LC/APC (duplex)
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Цвет
белый
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.005
Масса в упаковке, кг
0.007
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
33 x 22 x 21
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,13 x 0,09 x 0,02
Объем упаковки, м3
0.0002
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?